Gruppengegner Sommer 2023:
SC Worzeldorf III |
SG Stadtpark Schwabach III |
TC Rednitzhembach |
SC Großschwarzenlohe |
TSV Stein |
1. TC Leerstetten |
|
Teamplan Sommer 2023:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
Sa, 13.05.2023 09:00 | - | 1. TC Leerstetten | DJK Abenberg | 6:0 | anzeigen |
Sa, 20.05.2023 09:00 | Ab | DJK Abenberg | SC Großschwarzenlohe | 1:5 | anzeigen |
Sa, 24.06.2023 09:00 | Ab | DJK Abenberg | SG Stadtpark Schwabach III | 0:6 | anzeigen |
Sa, 01.07.2023 09:00 | - | TSV Stein | DJK Abenberg | 2:4 | anzeigen |
Sa, 08.07.2023 09:00 | Ab | DJK Abenberg | TC Rednitzhembach | 3:3 | anzeigen |
Sa, 15.07.2023 09:00 | - | SC Worzeldorf III | DJK Abenberg | 5:1 | anzeigen |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Teamplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|
Gruppenplan Sommer 2023:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
Sa, 06.05.2023 09:00 | - | SC Großschwarzenlohe | SG Stadtpark Schwabach III | 2:4 | |
Sa, 06.05.2023 09:00 | - | 1. TC Leerstetten | TSV Stein | 5:1 | |
Sa, 13.05.2023 09:00 | - | TSV Stein | SC Worzeldorf III | 0:6 | |
Sa, 13.05.2023 09:00 | - | TC Rednitzhembach | SG Stadtpark Schwabach III | 0:6 | |
Sa, 13.05.2023 09:00 | - | 1. TC Leerstetten | DJK Abenberg | 6:0 | anzeigen |
Sa, 20.05.2023 09:00 | - | TSV Stein | TC Rednitzhembach | 4:2 | |
Sa, 20.05.2023 09:00 | Ab | DJK Abenberg | SC Großschwarzenlohe | 1:5 | anzeigen |
Sa, 20.05.2023 09:00 | - | SG Stadtpark Schwabach III | 1. TC Leerstetten | 6:0 | |
So, 11.06.2023 14:00 | - | SG Stadtpark Schwabach III | TSV Stein | 2:4 | |
So, 18.06.2023 09:00 | - | TC Rednitzhembach | 1. TC Leerstetten | 0:6 | |
So, 18.06.2023 09:00 | - | SC Worzeldorf III | SC Großschwarzenlohe | 4:2 | |
Sa, 24.06.2023 09:00 | Ab | DJK Abenberg | SG Stadtpark Schwabach III | 0:6 | anzeigen |
Sa, 24.06.2023 09:00 | - | TC Rednitzhembach | SC Großschwarzenlohe | 5:1 | |
Sa, 01.07.2023 09:00 | - | SC Worzeldorf III | TC Rednitzhembach | 5:1 | |
Sa, 01.07.2023 09:00 | - | TSV Stein | DJK Abenberg | 2:4 | anzeigen |
Sa, 01.07.2023 09:00 | - | SC Großschwarzenlohe | 1. TC Leerstetten | 4:2 | |
Sa, 08.07.2023 09:00 | Ab | DJK Abenberg | TC Rednitzhembach | 3:3 | anzeigen |
Sa, 08.07.2023 09:00 | - | SC Großschwarzenlohe | TSV Stein | 6:0 | |
So, 09.07.2023 14:00 | - | SG Stadtpark Schwabach III | SC Worzeldorf III | 5:1 | |
Fr, 14.07.2023 15:00 | - | 1. TC Leerstetten | SC Worzeldorf III | 6:0 | |
Sa, 15.07.2023 09:00 | - | SC Worzeldorf III | DJK Abenberg | 5:1 | anzeigen |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Gruppenplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
unserer Mannschaft herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|

Sa, 13.05.2023 09:00 1. TC Leerstetten - Bambini 12 6:0 |
---|
|
Sa, 20.05.2023 09:00 Bambini 12 - SC Großschwarzenlohe 1:5 |
---|
|
Sa, 24.06.2023 09:00 Bambini 12 - SG Stadtpark Schwabach III 0:6 |
---|
|
Sa, 01.07.2023 09:00 TSV Stein - Bambini 12 2:4 |
---|
|
Sa, 08.07.2023 09:00 Bambini 12 - TC Rednitzhembach 3:3 |
---|
|
Sa, 15.07.2023 09:00 SC Worzeldorf III - Bambini 12 5:1 |
---|
|
|