Mannschaftsportrait: |
BTV-Mannschaftsportrait |
Klasse: |
Damen 50 4er Kreisklasse 1 Gr. 177 SU BTV |
Ballmodus: |
BTV 1.0 |
Mannschaftsführerin: |
Erl, Karin
|
Die Mannschaft bildet eine Spielgemeinschaft
mit der Tennisabteilung des
TSV Wassermungenau
|
Nr |
LK |
Verein |
Name, Vorname |
Jg. |
01 | 14.1 | Ab | Bedau, Angela | 1970 |
02 | 17.1 | Ab | Seifert, Daniela | 1969 |
03 | 17.1 | Ab | Erl, Karin | 1964 |
04 | 18.1 | Ab | Gröger, Brigitte | 1952 |
05 | 19.1 | Ab | Fischer, Sabine | 1971 |
06 | 21.1 | Ab | Burkhardt, Elke | 1962 |
07 | 22.1 | Wa | Braun, Frieda | 1948 |
08 | 23.1 | Ab | Biburger, Heidi | 1947 |
09 | 23.1 | Ab | Braun, Inge | 1952 |
10 | 23.1 | Wa | Jungmeier, Edeltraud | 1953 |
11 | 23.1 | Ab | Strahler, Brunhilde | 1961 |
12 | 23.1 | Ab | Wierzba, Ute | 1963 |
13 | 23.1 | Ab | Schmidt, Petra | 1965 |
14 | 23.1 | Ab | Helbig, Karola | 1964 |
15 | 23.1 | Ab | Kaiser, Stefanie | 1968 |
16 | 23.1 | Ab | Bäuerlein, Sabine | 1962 |
17 | 23.1 | Ab | Pellissier, Inge | 1946 |
| | | |
| | Ab | = DJK Abenberg |
| | Wa | = TSV Wassermungenau |
druckbare Fassung der Rangliste
(PDF-Format)
|
Teamplan Sommer 2021:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
Sa, 12.06.2021 14:00 | - | SF Großhaslach | DJK Abenberg | | |
So, 20.06.2021 10:00 | - | DJK Abenberg | TSV Ober-Unterhaunstadt | | |
So, 04.07.2021 10:00 | - | DJK Abenberg | TeG Altmühlfranken Mitte | | |
Sa, 10.07.2021 14:00 | - | TC GW Greding | DJK Abenberg | | |
So, 18.07.2021 10:00 | - | TC Rednitzhembach | DJK Abenberg | | |
So, 12.09.2021 10:00 | - | DJK Abenberg | TSV Wolkersdorf | | |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Teamplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|
Tabelle Sommer 2021:
Platz |
Mannschaft |
Beg. |
TabPkt |
Mp |
Sätze |
Spiele |
1 | TSV Wolkersdorf | 5 | 10:0 | 29:1 | 59:3 | 361:101 |
2 | TC GW Greding | 5 | 5:5 | 14:16 | 31:35 | 266:276 |
3 | TC Rednitzhembach | 5 | 4:6 | 13:17 | 27:35 | 250:287 |
4 | TeG Altmühlfranken Mitte | 5 | 4:6 | 12:18 | 28:41 | 232:302 |
5 | SF Großhaslach | 5 | 4:6 | 11:19 | 25:40 | 229:283 |
6 | TSV Ober-Unterhaunstadt | 5 | 3:7 | 11:19 | 26:42 | 210:299 |
7 | DJK Abenberg | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
druckbare Fassung der Tabelle
(PDF-Format)
|