Vergrößern
Mannschaftsportrait: |
BTV-Mannschaftsportrait |
Klasse: |
Herren 4er Kreisklasse 4 Gr. 081 WE BTV |
Ballmodus: |
BTV 1.0 |
Mannschaftsführer: |
Strauß, Johannes
|
Die Mannschaft bildet eine Spielgemeinschaft
mit der Tennisabteilung des
TSV Wassermungenau
|
Gruppengegner Sommer 2019:
|
Teamplan Sommer 2019:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
Mi, 01.05.2019 10:00 | Ab | DJK Abenberg | SV Unterwurmbach | 0:6 | anzeigen |
So, 12.05.2019 10:00 | Ab | DJK Abenberg | TSV Windsbach | 1:5 | anzeigen |
Sa, 18.05.2019 14:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | DJK Abenberg | 4:2 | anzeigen |
So, 26.05.2019 10:00 | Wa | DJK Abenberg | TeG Altmühlgrund III | 4:2 | anzeigen |
So, 02.06.2019 10:00 | - | TC Regelsbach | DJK Abenberg | 2:4 | anzeigen |
So, 21.07.2019 10:00 | - | TSG Ellingen II | DJK Abenberg | 3:3 | anzeigen |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Teamplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|
Gruppenplan Sommer 2019:
Datum, Uhrzeit |
Ort |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Erg. |
Bericht |
Mi, 01.05.2019 10:00 | - | TC Regelsbach | TSG Ellingen II | 4:2 | |
Mi, 01.05.2019 10:00 | Ab | DJK Abenberg | SV Unterwurmbach | 0:6 | anzeigen |
Sa, 11.05.2019 14:00 | - | TC Regelsbach | TeG Altmühlfranken Mitte | 4:2 | |
Sa, 11.05.2019 14:00 | - | TeG Altmühlgrund III | SV Unterwurmbach | 1:5 | |
So, 12.05.2019 10:00 | Ab | DJK Abenberg | TSV Windsbach | 1:5 | anzeigen |
Sa, 18.05.2019 14:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | DJK Abenberg | 4:2 | anzeigen |
So, 19.05.2019 10:00 | - | TSG Ellingen II | TeG Altmühlgrund III | 4:2 | |
So, 19.05.2019 10:00 | - | TSV Windsbach | TC Regelsbach | 5:1 | |
So, 26.05.2019 10:00 | - | TSV Windsbach | TSG Ellingen II | 4:2 | |
So, 26.05.2019 10:00 | Wa | DJK Abenberg | TeG Altmühlgrund III | 4:2 | anzeigen |
So, 26.05.2019 10:00 | - | SV Unterwurmbach | TC Regelsbach | 6:0 | |
So, 02.06.2019 10:00 | - | TC Regelsbach | DJK Abenberg | 2:4 | anzeigen |
So, 23.06.2019 10:00 | - | TeG Altmühlgrund III | TeG Altmühlfranken Mitte | 2:4 | |
So, 30.06.2019 10:00 | - | SV Unterwurmbach | TeG Altmühlfranken Mitte | 3:3 | |
So, 30.06.2019 10:00 | - | TSV Windsbach | TeG Altmühlgrund III | 4:2 | |
So, 07.07.2019 10:00 | - | TSG Ellingen II | SV Unterwurmbach | 2:4 | |
So, 07.07.2019 10:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | TSV Windsbach | 3:3 | |
So, 14.07.2019 10:00 | - | SV Unterwurmbach | TSV Windsbach | 1:5 | |
So, 14.07.2019 10:00 | - | TeG Altmühlgrund III | TC Regelsbach | 4:2 | |
So, 21.07.2019 10:00 | - | TSG Ellingen II | DJK Abenberg | 3:3 | anzeigen |
So, 28.07.2019 10:00 | - | TeG Altmühlfranken Mitte | TSG Ellingen II | 3:3 | |
Die BTV-Spielberichte werden im
PDF-Format
bereitgestellt.
druckbare Fassung des Gruppenplans
(PDF-Format)
Sie können sich die
Spieltermine
(ICS-Format)
unserer Mannschaft herunterladen und in alle gängigen Kalenderprogramme importieren.
|
Mi, 01.05.2019 10:00 Herren - SV Unterwurmbach 0:6 |
---|
|
So, 12.05.2019 10:00 Herren - TSV Windsbach 1:5 |
---|
|
Sa, 18.05.2019 14:00 TeG Altmühlfranken Mitte - Herren 4:2 |
---|
|
So, 26.05.2019 10:00 Herren - TeG Altmühlgrund III 4:2 |
---|
|
So, 02.06.2019 10:00 TC Regelsbach - Herren 2:4 |
---|
|
So, 21.07.2019 10:00 TSG Ellingen II - Herren 3:3 |
---|
|
|