Tennis - Mannschaften - Leistungsklassen - 2020

 
zurück

Leistungsklassen 2020
Seitenanfang

Leistungsklassen 2020 - männlich

Leistungsklassen der Spieler 2020:

LKVereinName, VornameJg.+/-
LK07AbSchaller, Norbert1951--
LK08WaBeisert, Claus1975+2
LK08AbSchilhab, Tobias1976-1
LK09AbMathajsl, Peter1954--
LK11AbBurkel, Eugen1957+2
LK12AbRatschmeier, Johannes1972+1
LK13WaMohaupt, Alexander1975--
LK14AbHöhn, Peter1949--
LK15AbHelbig, Bertram1961-1
LK15AbHofmann, Robert1958--
LK17AbMaier, Werner1951-1
LK17WaSchindler, Walter1959--
LK18WaGilch, Andreas1971--
LK18WaOeder, Georg1967--
LK19AbLöffert, Gerd1944-2
LK19AbSeitz, Lukas1999-2
LK20WaFrank, Norbert1968-1
LK20AbList, Jürgen1963--
LK20WaOeder, Hans1948--
LK20AbStrauß, Johannes2002--
LK21AbKern, Johannes1957-2
LK23AbBachmann, Bernd1967--
LK23AbBauer, Rudolf1959--
LK23AbBäuerlein, Jakob1995--
LK23AbBayer, Maximilian1996--
LK23WaBeisert, Florian1972-1
LK23AbBesold, Klaus1955--
LK23AbBögel, Björn1979--
LK23AbBurkhardt, Gerhard1962--
LK23WaDrexl, Wolfgang1960--
LK23AbGerstung, Daniel1985--
LK23AbGröger, Siegfried1944--
LK23AbGugel, Felix1999--
LK23AbGugel, Thomas1968--
LK23AbHeckl, Max2007--
LK23AbHeinloth, Moritz2005--
LK23AbHelbig, Maximilian1990--
LK23AbHofmann, Gerhard1980--
LK23AbJurkat, Thorsten1967--
LK23AbKaiser, Harald1969--
LK23AbLiederer, Jakob1997--
LK23WaLipinski, Harald1980--
LK23AbMetzger, Christian1975--
LK23AbMiehling, Georg1999--
LK23AbMüller, Maximilian1995--
LK23AbNiedermeier, Andreas1971--
LK23AbReichenberger, Simon1999-2
LK23AbRock, Gerhard1961--
LK23AbRoth, Günther1941--
LK23AbRupprecht, Benno1953--
LK23WaRyczko, Thomas1973--
LK23AbScheidel, Simon1996--
LK23AbSchreier, Jan1997--
LK23AbSeemeyer, Manfred1938--
LK23AbStapfer, Benjamin1983--
LK23AbStrauß, Ingo1968--
LK23AbThiel-Reichenberger, Stefan1976--
LK23AbUlrich, Christian1971-2
LK23AbWierzba, Helmut1960--
LK23AbZwack, Peter1971--
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau

druckbare Fassung (PDF-Format) :   farbig    schwarz-weiß

Seit dem 28.04.2012 sind die LK- und Wettspielportraits auf mybigpoint verfügbar - dem neuen Tennisportal des Deutschen Tennisbundes und seiner Landesverbände. (Dort ist aus Datenschutzgründen eine komplett neue individuelle Registrierung erforderlich.)

Seitenanfang

Leistungsklassen 2020 - weiblich

Leistungsklassen der Spielerinnen 2020:

LKVereinName, VornameJg.+/-
LK08AbBachmann, Stefanie1978-1
LK10AbRührschneck, Melanie1975-1
LK11AbRatschmeier, Anja1976-1
LK13AbHammerl, Anja1976-1
LK14AbBedau, Angela1970--
LK15AbLötzsch, Katharina1966-2
LK15AbUlrich, Petra1977-1
LK17AbErl, Karin1964+1
LK17AbSeifert, Daniela1969-1
LK18AbGröger, Brigitte1952-1
LK19AbFischer, Sabine1971--
LK20AbRatschmeier, Fenja2005+2
LK21AbBurkhardt, Elke1962--
LK21AbUlrich, Lisa2007+1
LK22AbArnold, Jana2004+1
LK22WaBraun, Frieda1948-1
LK22AbZwack, Maria2005+1
LK23AbArnold, Annalena2005--
LK23AbAuernhammer, Mia2005--
LK23AbBäuerlein, Sabine1962--
LK23AbBiburger, Heidi1947--
LK23AbBraun, Inge1952-1
LK23AbBurkhardt, Nina2006--
LK23AbFromberger, Kathrin2003--
LK23AbHeinloth, Daniela1979--
LK23AbHelbig, Karola1964--
LK23AbHösl, Stephanie1977--
LK23WaJungmeier, Edeltraud1953--
LK23AbKaiser, Stefanie1968--
LK23AbOberfrank, Selina2004--
LK23AbPellissier, Inge1946--
LK23AbSchmidt, Petra1965--
LK23AbSelz, Hannah2004--
LK23AbStrahler, Brunhilde1961--
LK23AbWierzba, Ute1963--
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau

druckbare Fassung (PDF-Format) :   farbig    schwarz-weiß

Seit dem 28.04.2012 sind die LK- und Wettspielportraits auf mybigpoint verfügbar - dem neuen Tennisportal des Deutschen Tennisbundes und seiner Landesverbände. (Dort ist aus Datenschutzgründen eine komplett neue individuelle Registrierung erforderlich.)

Seitenanfang

LK-Race 2020

Mitteilung des Bayerischen Tennis-Verbands:
< Mitteilung des Bayerischen Tennis-Verbands >

Rangliste im LK-Race 2020:

Pos.VereinName VornameGeschl.LKPkt.LK neu
15620AbUlrich Petraw1551014
34321AbMiehling Georgm2333022
44677AbArnold Janaw2228021
60905AbNiedermeier Andreasm2322023
61166AbZwack Mariaw2222022
61206AbMetzger Christianm2322023
79558AbRatschmeier Anjaw1117011
83944WaGilch Andreasm1816518
83960AbList Jürgenm2016520
91427AbErl Karinw1715017
95730AbMüller Maximilianm2314023
101530AbStrauß Johannesm2013020
108600AbUlrich Lisaw2112021
119472WaMohaupt Alexanderm1310013
119777AbRatschmeier Fenjaw2010020
123386AbHammerl Anjaw139513
123402AbSchilhab Tobiasm8958
130314AbKaiser Haraldm238023
151275AbRatschmeier Johannesm126012
152860WaDrexl Wolfgangm236023
152860AbJurkat Thorstenm236023
158058AbSeifert Danielaw176017
158197AbSelz Hannahw236023
182388AbMathajsl Peterm9259
184795AbGröger Brigittew182018
209882AbZwack Peterm231023
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau

druckbare Fassung (PDF-Format) :   farbig    schwarz-weiß

Seitenanfang
zurück