Tennis - Mannschaften - Sommer 2010

 
zurück

Mannschaften Sommer 2010

Die Tennisabteilung ist Mitglied im
> Bayerischen Tennisverband (BTV).

Im Erwachsenenbereich wurde für den Wettspielbetrieb eine Spielgemeinschaft mit der Tennisabteilung des > TSV Wassermungenau gebildet. Für den Wettspielbetrieb wurde eine

< Logo der Tennis-Spielgemeinschaft >

mit der Tennisabteilung des TSV Wassermungenau gebildet.

Mannschaften in der Sommersaison 2010:

 Herren 30  Kreisklasse 1 Gr. 069 SU
 Herren 40  Kreisklasse 1 Gr. 071 SU
 Herren 50  Bezirksliga Gr. 017
 Herren 50 II   Kreisklasse 2 Gr. 079 SU
 Damen 30  4er Kreisklasse 4 Gr. 086 SU
 Damen 40  Kreisklasse 1 Gr. 087 SU

Im Jugendbereich wurde für den Wettspielbetrieb eine Spielgemeinschaft mit der Tennisabteilung des TSV Windsbach gebildet.

Mannschaften im Jugendbereich in der Sommersaison 2010:

 Bambini 12   Kreisklasse 3 Jugend Gr. 112 SU
 Knaben 14   Kreisklasse 2 Jugend Gr. 103 SU
 Knaben 14 II   Kreisklasse 3 Jugend Gr. 104 SU
 Junioren 18   Kreisklasse 3 Jugend Gr. 094 SU
 Juniorinnen 18   Kreisklasse 3 Jugend Gr. 100 SU

[ Seitenanfang ]

Ergebnisse Sommer 2010

Ergebnisse Sommer 2010:

 Datum, Uhrzeit Ort  Heimmannschaft  Gastmannschaft  Erg.
 Sa, 01.05.2010 10:00 Junioren18 TSV Kleinschwarzenlohe II2:4
 Sa, 01.05.2010 10:00 Juniorinnen18 DJK Raitenbuch6:0
 Sa, 01.05.2010 10:00 Wa  Knaben14_2 FC Schwand3:3
 So, 02.05.2010 10:00 Ab  Herren40 SV Zuchering II4:5
 Do, 06.05.2010 17:00 Wa  Herren50_2 ARSV Katzwang II2:7
 Fr, 07.05.2010 15:00- TC Allersberg Bambini122:4
 Sa, 08.05.2010 11:00 Ab  Junioren18 TSV Wendelstein2:4
 Sa, 08.05.2010 14:00 Wa  Herren30 TC Wettstetten4:5
 Sa, 08.05.2010 14:00- 1.FC Gunzenhausen II Herren502:7
 So, 09.05.2010 10:00 Ab  Damen40 SV Zuchering3:6
 So, 09.05.2010 10:00 Knaben14 TSV Gaimersheim4:2
 Do, 13.05.2010 10:00 Wa  Damen30 TC GW Greding2:4
 Do, 13.05.2010 10:00 Ab  Herren30 STC RW Ingolstadt II8:1
 Fr, 14.05.2010 15:00 Ab  Bambini12 ARSV Katzwang3:3
 Sa, 15.05.2010 14:00- TC Allersberg Herren405:4
 Sa, 15.05.2010 14:00- TSV 1860 Ansbach Herren504:5
 Sa, 22.05.2010 10:00- TSV Etting-Ingolstadt Herren304:5
   
 Sa, 05.06.2010 11:00- TC RW Eichstätt II Juniorinnen184:2
 Sa, 05.06.2010 14:00 Wa  Damen40 TC RW Hilpoltstein1:8
 Sa, 05.06.2010 14:00- DJK Titting Herren50_23:6
 Sa, 05.06.2010 14:00 Ab  Herren50 FV Wendelstein3:6
 So, 06.06.2010 10:00- TC Ingolstadt-Mailing Herren406:3
 So, 06.06.2010 10:00- TC RW Eichstätt Knaben146:0
 Fr, 11.06.2010 15:00- TC Rot-Weiß Schwabach II Bambini122:4
 Sa, 12.06.2010 11:00- FC Schwand II Junioren182:4
 Sa, 12.06.2010 11:00 Wa  Juniorinnen18 STC RW Ingolstadt III5:1
 Sa, 12.06.2010 14:00- TC Roth bei Nürnberg Damen406:3
 Sa, 12.06.2010 14:00 Ab  Herren40 SG DJK Ingolstadt5:4
 Sa, 12.06.2010 14:00- SV Wettelsheim Herren50_22:7
 So, 13.06.2010 10:00- TSV Kleinschwarzenlohe Knaben14_25:1
 Sa, 19.06.2010 11:00- ARSV Katzwang III Junioren181:5
 Sa, 19.06.2010 14:00 Ab  Damen40 TSV Ober-Unterhaunstadt5:4
 Sa, 19.06.2010 14:00 Wa  Herren30 TC Solnhofen6:3
 Sa, 19.06.2010 14:00- TSV Kleinschwarzenlohe Herren405:4
 Sa, 19.06.2010 14:00- SV Stammham Herren504:5
 So, 20.06.2010 10:00- TSV Hepberg Damen306:0
 So, 20.06.2010 10:00- Weißenburger TC Knaben145:1
 Sa, 26.06.2010 11:00- TC Rothaurach Junioren185:1
 Sa, 26.06.2010 11:00 Wa  Juniorinnen18 TSV Meckenhausen4:2
 Sa, 26.06.2010 14:00 Ab  Damen30 TC Altmannstein1:5
 Sa, 26.06.2010 14:00- TC GW Greding Herren305:4
 So, 27.06.2010 10:00 Knaben14_2 TC Georgensgmünd2:4
 So, 27.06.2010 10:00 Knaben14 MBB SG Manching2:4
   
 Fr, 02.07.2010 15:00- SC Großschwarzenlohe Bambini121:5
 Sa, 03.07.2010 11:00- TC Solnhofen Juniorinnen180:6
 Sa, 03.07.2010 14:00- TSV Ochenbruck Damen405:4
 Sa, 03.07.2010 14:00- TSV Kösching Herren301:8
 Sa, 03.07.2010 14:00 Wa  Herren50_2 TV Hilpoltstein2:7
 Sa, 03.07.2010 14:00 Ab  Herren50 FC Hitzhofen-Oberzell8:1
 So, 04.07.2010 10:00- TSV Ochenbruck Knaben14_26:0
 So, 04.07.2010 10:00 Ab  Knaben14 TC Rednitzhembach2:4
 Fr, 09.07.2010 15:00 Ab  Bambini12 TSV Kleinschwarzenlohe5:1
 Sa, 10.07.2010 14:00 Wa  Herren40 DRC Ingolstadt6:3
 Sa, 10.07.2010 14:00 Ab  Herren50_2 TC Georgensgmünd II5:4
 So, 11.07.2010 10:00 Ab  Herren50 TSV Stein9:0
 Fr, 16.07.2010 15:00 Ab  Bambini12 FC Schwand6:0
 Sa, 17.07.2010 14:00- SV Zuchering Damen305:1
 Sa, 17.07.2010 14:00- 1. FV Dittenheim Damen404:5
 Sa, 17.07.2010 14:00- TC RW Hilpoltstein Herren50_25:4
 So, 18.07.2010 10:00- TC Roth bei Nürnberg Knaben14_26:0
 So, 18.07.2010 10:00- TC Rothaurach Knaben144:2
druckbare Fassung (PDF-Format) :   > farbig    > schwarz-weiß
[ Seitenanfang ]
zurück