Tennis - Mannschaften - Leistungsklassen - 2011

 
zurück

Leistungsklassen 2011

Hier erhalten Sie einen Überblick über die Leistungsklassen der Spieler und Spielerinnen der Tennis-Spielgemeinschaft im Jahr 2011.

[ Seitenanfang ]

Leistungsklassen 2011 - männlich

Leistungsklassen der Spieler 2011:

LK Verein Name, Vorname Jg.
LK09AbDiekmann, Ferdinand1978
LK10WaBeisert, Claus1975
LK10AbBörschlein, Felix1986
LK10AbSchaller, Norbert1951
LK13WaFrank, Norbert1968
LK13AbHelbig, Bertram1961
LK13AbLöffert, Gerd1944
LK13AbMathajsl, Peter1954
LK13WaMohaupt, Alexander1975
LK14WaBeisert, Florian1972
LK14AbRatschmeier, Johannes1972
LK15WaGilch, Andreas1971
LK15WaHofmann, Robert1958
LK15AbList, Jürgen1963
LK15WaMeister, Willibald1956
LK15WaSchindler, Walter1959
LK16AbKern, Johannes1957
LK16WaOeder, Georg1967
LK17AbBraun, Christian1950
LK19AbBauer, Rudolf1959
LK20AbAmler, Felix 1995
LK21WaKleinhans, Walter1958
LK21WaOeder, Hans1948
LK22AbBurkhardt, Markus1987
LK22AbGröger, Sigfried1944
LK22AbNiedermeier, Fabian1999
LK22AbReichenberger, Lothar1975
LK22WiRossner, Dominic1997
LK22WiSchreier, Jan1997
LK22AbSeitz, Lukas1999
LK22WiTrautner, Julian1999
LK22AbWierzba, Helmut1960
LK23AbAmler, Jakob1997
LK23AbBader, Erik1986
LK23AbBader, Marius1988
LK23AbBalfanz, Matteo1997
LK23AbBäuerlein, Jakob 1995
LK23AbBayer, Maximilian1996
LK23AbBiburger, Jochen1970
LK23AbBinnwerk, Wolfgang1960
LK23AbBraun, Hans1946
LK23WaBraun, Walter1939
LK23AbBuckl, Dominik1997
LK23AbBuckl, Sebastian1996
LK23AbBurkhard, Gerhard1962
LK23AbDötzer, Bernhard1958
LK23WaDrexl, Wolfgang1960
LK23AbEbert, Dietmar1971
LK23AbEiberger, Daniel 1995
LK23WaEndner, Heinz1954
LK23AbFaquir, Adrian1999
LK23AbFaquir, Iacubo1996
LK23AbFrese, Lukas1996
LK23AbFriedrich, Manfred1952
LK23WaFries, Hans1948
LK23WaGerstner, Gerold 1947
LK23WaGilch, Werner1946
LK23WaHausmann, Heinz1947
LK23AbHeiling, Ingbert1957
LK23AbHelbig, Christian1935
LK23AbHelbig, Maximilian1990
LK23AbHöfling, Philipp1987
LK23WaJungmeier, Hans-Udo1977
LK23WaJungmeier, Hermann1953
LK23AbJurkat, Milan2000
LK23AbJurkat, Silas1997
LK23AbJurkat, Thorsten1967
LK23AbKleblein, Simon1984
LK23AbLaußer, Timo1999
LK23AbLechner, Jürgen1979
LK23AbLechner, Klaus1954
LK23WaLehner, Josef1946
LK23AbLiederer, Felix 1995
LK23AbLiederer, Jakob1997
LK23AbMack, Peter1959
LK23AbMeyer, Willy1942
LK23AbNeusinger, Felix1996
LK23AbRock, Franz1955
LK23AbRock, Gerhard1961
LK23AbRock, Lukas1999
LK23AbRösch, Hermann 1951
LK23AbScheidel, Adalbert1961
LK23AbScheidel, Simon1996
LK23AbSchleunig, Cedrik1996
LK23AbSchmidt, Michael1973
LK23WiSchreier, Kim 1995
LK23WiSchwalm, Sven1999
LK23AbSeemeyer, Manfed1938
LK23AbStrahler, Karlheinz1951
LK23AbWakowski, Jonas 1995
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau
Wi= TSV Windsbach

> druckbare Fassung der Leistungsklassen männlich (PDF-Format)

Seit dem 28.04.2012 sind die LK- und Wettspielportraits auf mybigpoint verfügbar - dem neuen Tennisportal des Deutschen Tennisbundes und seiner Landesverbände. (Dort ist aus Datenschutzgründen eine komplett neue individuelle Registrierung erforderlich.)

[ Seitenanfang ]

Leistungsklassen 2011 - weiblich

Leistungsklassen der Spielerinnen 2011:

LK Verein Name, Vorname Jg.
LK16AbGröger, Brigitte1952
LK17AbStrahler, Brunhilde1961
LK19WaBraun, Frieda1948
LK19AbFriedrich, Anita1957
LK20AbBiburger, Heidi1947
LK20AbBraun, Inge1952
LK20AbJurkat, Alina1995
LK20AbRock, Theresa1988
LK21AbBurkhardt, Romina1997
LK21AbHelbig, Lisa1995
LK22AbKempf, Stephanie1971
LK22AbOberfrank, Anne1995
LK23AbAmler, Ursula1966
LK23AbBalfanz, Pierina1997
LK23AbBäuerlein, Sabine1962
LK23AbBurkhardt, Elke1962
LK23AbDötzer, Anja1998
LK23AbGröger, Iris1978
LK23AbHaubner, Inge1943
LK23AbHeinloth, Daniela1979
LK23AbHelbig, Karola1964
LK23WiHerbst, Anja1998
LK23WaJungmeier, Edeltraut1953
LK23AbJurkat, Bettina1965
LK23AbKaiser, Rebecca1979
LK23AbKern, Claudia1958
LK23AbLeikam, Claudia1978
LK23AbLeikam, Sandra1978
LK23AbLiederer, Andrea1966
LK23AbList, Natalie1996
LK23AbLöffert, Erna1947
LK23AbMack, Sabine1963
LK23AbMayer, Christina1995
LK23AbOberfrank, Luisa1998
LK23AbOberfrank, Monika1966
LK23AbPellisier, Inge1946
LK23AbPemsel, Delia1998
LK23AbPfister, Julia1996
LK23AbRatschmeier, Lena2001
LK23AbRock, Helga1961
LK23AbScheidel, Margit1960
LK23AbScheidel, Michaela1999
LK23AbSeitz, Maria1997
LK23AbSeitz, Nicole1995
LK23WaSinger, Ingeborg1959
LK23AbWierzba, Ute1963
 
Ab= DJK Abenberg
Wa= TSV Wassermungenau
Wi= TSV Windsbach

> druckbare Fassung der Leistungsklassen weiblich (PDF-Format)

Seit dem 28.04.2012 sind die LK- und Wettspielportraits auf mybigpoint verfügbar - dem neuen Tennisportal des Deutschen Tennisbundes und seiner Landesverbände. (Dort ist aus Datenschutzgründen eine komplett neue individuelle Registrierung erforderlich.)

[ Seitenanfang ]
zurück